МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На конкурсе АрМИ-2021 «Воин мира» сборная РФ впервые посоревнуется с командой Катара

Впервые в ходе конкурса АрМИ «Воин мира» сборная России посоревнуется с командой из государства Катар на территории Армении.
Алексей Курильченко 2021-08-17 19:36:01
© Фото: Peter Giovannini imageBROKER.com Globallookpress

Впервые в ходе конкурса военно-профессионального мастерства «Воин мира», проводимого в рамках Армейских международных игр, сборная команда Вооруженных Сил Российской Федерации посоревнуется с командой из государства Катар.

В текущем году военнослужащие Катара в первый раз примут участие в конкурсе «Воин мира», который пройдет на территории Армении с 22 августа по 1 сентября. Всего в конкурсе примут участие военнослужащие 6-ти стран: Россия, Армения, Казахстан, Белоруссия, Греция и Катар.

Ранее с начала текущего года среди военнослужащих ВС РФ в различных городах России прошли отборочные этапы конкурса. В частности, на Всеармейском этапе, прошедшем в Севастополе на базе соединения морской пехоты Черноморского флота (ЧФ), были отобраны лучшие военнослужащие по итогам состязаний.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049