МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участники совместных учений в Таджикистане вернулись в пункты постоянной дислокации

Военные РФ, Таджикистана и Узбекистана вернулись в пункты постоянной дислокации после совместных учений на полигоне Харб-Майдон.
Анна Берестовая 2021-08-16 00:45:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие вооруженных сил России, Таджикистана и Узбекистана, задействованные в совместных учениях, вернулись в пункты постоянной дислокации с полигона Харб-Майдон.

Мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные и другие подразделения выполнили марш комбинированным способом по различным маршрутам, преодолев 200 километров. В переброске войск и военной техники также были задействованы вертолеты авиационной группы 201-ой военной базы и самолеты военно-космических сил России.

В совместных учениях, которые состоялись в период с 5 по 10 августа, от вооруженных сил России, Таджикистана и Узбекистана было задействовано более 2,5 тысячи военнослужащих и около 500 единиц вооружения и военной техники. От российской стороны к учениям было привлечено свыше 1,8 тысячи военнослужащих и до 420 единиц вооружения и военной техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946