МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео жестких столкновений националистов с полицией у Офиса Зеленского

В ходе столкновений травмы получили семь правоохранителей и несколько нацгвардейцев.
Иван Линдеманн 2021-08-14 16:21:01
© Фото: Сергей Фамилов, YouTube © Видео: Сергей Фамилов, YouTube

В Киеве у Офиса Владимира Зеленского националисты атаковали полицию. В ходе столкновений травмы получили семь правоохранителей и несколько нацгвардейцев. Об этом сообщает «Страна.ua».

«Националисты не подчинились требованиям полицейских о досмотре на предмет наличия опасных предметов перед тем, как пройти к ОП, и спровоцировали драку с силовиками», - сообщает издание.

Отмечается, что националисты применяли против полицейских слезоточивый газ.

В связи с травмами силовиков открыто уголовное дело за умышленное нанесение телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов.

Митинг в Киеве начался после того, как в Харькове арестовали представителей «Нацкорпуса», подозреваемых в вымогательстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946