МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Участники конкурсов АрМИ-2021 «Военное ралли» и «Конный марафон» прибыли в Тыву

До начала соревновательной программы все участники получат и подготовят вооружение и военную технику.
Виктория Ивашечкина 2021-08-13 05:40:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Команды военных водителей ВС Израиля, Белоруссии, Сербии, Узбекистана и Китая, а также военные наездники от вооруженных сил Узбекистана и Казахстана прибыли в Тыву для участия в международных этапах конкурсов «Военное ралли» и «Конный марафон», проходящих в рамках Армейских международных игр-2021.

Встреча участников состоялась в аэропорту столицы Республики городе Кызыл. По традиции представителей команд встретили соленым чаем с молоком и хлебом-солью, также всем участникам были подарены белые шарфы (Кадаки), которые являются символом чистоты, святости и благополучия.

Разместились участники конкурса на территории горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО). До начала соревновательной программы все участники, в зависимости от конкурсов, получат и подготовят вооружение и военную технику.

Напомним, международные этапы конкурсов «Военное ралли» и «Конный марафон» пройдут в трех районах Республики Тыва и на горном полигоне «Кара-Хаак» с 22 по 29 августа.

Перед участием в конкурсе все команды прошли обязательный двухнедельный карантин и тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002