МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российско-индийские учения «Индра-2021» завершились под Волгоградом

Всего к маневрам привлекались 250 военнослужащих со стороны России и столько же со стороны Индии.
Андрей Аркадьев 2021-08-12 14:16:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На полигоне Прудбой в Волгоградской области успешно завершились совместные российско-индийские учения Сухопутных войск «Индра-2021».

По оценке руководства, международные маневры прошли на высоком уровне, военнослужащие России и Индии продемонстрировали хорошую слаженность и профессиональные навыки.

На торжественной церемонии закрытия заместитель командующего 8-й общевойсковой армией ЮВО генерал-лейтенант Арутюн Дарбинян и бригадный генерал Вооруженных сил Индии Раджеш Пушкар поздравили участников учения с успешным выполнением задач учения и вручили отличившимся военнослужащим подарки.

По окончании церемонии закрытия российские и индийские военнослужащие прошли торжественным маршем.

Маневры Индии и России «Индра» проводятся с 2003 года. С российской стороны в них принимали участие порядка 250 военнослужащих. Такой же численный состав и у индийских коллег. В учениях задействовали беспилотники, авиацию, артиллерию, танки и огнеметы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049