МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под покровом тьмы: спецназ ЗВО отрабатывает десантирование в ночных условиях

Каждый спецназовец совершит более 15 прыжков с парашютом за год службы - высота будет варьироваться от 600 до 800 метров. 
Тимур Шерзад 2021-08-11 14:12:01
© Фото: Минобороны России

Более 3 000 военнослужащих спецназа ЗВО отрабатывают десантирование из вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор».

Прыжки с парашютом совершаются как днем, так и ночью. Они проходят в различных условиях местности - спецназ десантируется и в труднодоступные лесные массивы, и на прибрежную полосу крупных водоемов.

Каждый спецназовец совершит более 15 прыжков с парашютом за год службы - высота будет варьироваться от 600 до 800 метров. 

Все бойцы спецназа, прежде чем приступить к прыжкам, проходят курс подготовки на воздушно-десантном комплексе. Они умеют укладывать парашюты и отработали упражнения для безопасного приземления. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049