МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боксер из Франции Алиев на протяжении часа не покидал ринг после дисквалификации на ОИ

Судья отстранил спортсмена во втором раунде за опасные действия головой. После этого боксер заявил, что не согласен с решением рефери и не бил соперника головой.
Иван Линдеманн 2021-08-01 10:05:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Французский боксер Мурад Алиев отказался покидать ринг после поражения от британца Фрэйзера Кларка в четвертьфинале Олимпиады в весовой категории свыше 91 килограмма.

Проиграл Алиев из-за дисквалификации. Дело в том, что судья отстранил спортсмена во втором раунде за опасные действия головой. После этого боксер заявил, что не согласен с решением рефери и не бил соперника головой.

«Я готовился к этому соревнованию четыре года, а тут такое», - сказал он.

Более получаса Алиев сидел в углу ринга, облокотившись о канаты. Затем организаторы отвели боксера в подтрибунное помещение, но тот вернулся и снова сел на ринге.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946