МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военные Индии и РФ разгромили «террористов» под Волгоградом комбинированным ударом

Учения «Индра-2021» проходят с 1 по 13 августа. В них задействованы около 250 мотострелков, танкистов и артиллеристов, а также разведрота ЮВО и еще 250 человек из Вооруженных сил Индии. 
Тимур Шерзад 2021-08-10 11:27:01
© Фото: Минобороны России

Российские и индийские военные нанесли по условным террористам комбинированный удар силами авиации, бронетехники и артиллерии. Это произошло на полигоне Прудбой в ходе совместных учений «Индра-2021» под Волгоградом. 

Ракетно-бомбовые удары по командным пунктам условного противника нанесли бомбардировщики Су-24М и вертолеты Ка-52 «Аллигатор». Их поддержали реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г» и тяжелые огнеметные системы «Солнцепек», которые поразили рассредоточенные по площадям цели и мишени, имитирующие колонну техники. Зачистку района сосредоточения «неприятеля» завершили танкисты на танках Т-90А и мотострелки на БМП-3.

Моторизованная индийская пехота также подавила позиции условного противника огнем из РПГ-7 и АГС-17. После чего был отработан захват населенного пункта при помощи тактического воздушного десанта. 

Учения «Индра-2021» проходят с 1 по 13 августа. В них задействованы около 250 мотострелков, танкистов и артиллеристов, а также разведрота ЮВО и еще 250 человек из Вооруженных сил Индии. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002