МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два Ил-38Н ТОФ совершили перелет в Вологодскую область для подготовки к участию в Главном Военно-морском параде

Перелет проходил в два этапа с промежуточной посадкой. Протяженность маршрута составила более восьми тысяч километров.
Алена Миронова 2021-07-09 06:47:01
© Фото: Минобороны России

Два противолодочных самолета морской авиации Ил-38Н Тихоокеанского флота с аэродрома на Камчатке совершили перелет на аэродром Кипелово в Вологодской области для участия в Главном Военно-морском параде в честь Дня ВМФ.

Перелет проходил в два этапа с промежуточной посадкой. Протяженность маршрута составила более восьми тысяч километров. В период подготовки к перелету экипажи Ил-38Н в районе аэродрома базирования отрабатывали парный взлет, технику пилотирования в строю, полет в составе пары по заданному маршруту, а также выход в заданную точку в соответствии с временным регламентом.

В Вологодской области летчики ТОФ будут проходить подготовку к воздушной части Главного военно-морского парада, который пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте 25 июля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049