МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мясников удивился рекомендации избегать секса после вакцинации

Как отметил доктор, врачи, а также должностные лица устраивают «парад глупых непрофессиональных рекомендаций»‎.
Алена Миронова 2021-07-09 11:41:01
© Фото: Илья Наймушин, РИА Новости

Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал рекомендации и запреты для граждан, привитых от коронавируса.

Как отметил доктор, врачи, а также должностные лица устраивают «парад глупых непрофессиональных рекомендаций»‎. Так, например, Мясников отметил, что алкоголем, действительно, злоупотреблять не стоит, а курение имеет долговременные последствия, но на вакцинацию сиюминутно никак не влияет. 

«А секс тут при чем?! Не мочить почему? Нет, если три дня не мыться, то и секса с тобой никто не захочет!» - написал медик в своем Telegram.

Подобные советы, по словам Мясникова, только ухудшают отношение населения к вакцинации.

«При том, что дают их медики, а то и должностные лица», - обратил внимание врач.

Ранее заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер порекомендовал не заниматься сексом после вакцинации от коронавируса, поскольку, как он отметил, повышенные нагрузки после прививки могут нанести вред.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049