МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роскосмос опубликовал спутниковые снимки затопленного Сочи

Опубликованы снимки со спутника затопленного Краснодарского края.
Максим Гриценко Алексей Курильченко 2021-07-07 18:26:01
© Фото: Роскосмос © Видео: ТРК "Звезда"

Корпорация «Роскосмос» опубликовала снимки пострадавшего от наводнения Краснодарского края. На снимках видно, что многие улицы как в самом Сочи, так и Адлере оказались залиты водой, которую принесла непогода. С последствиями наводнения борются не только в Сочи, но и в других городах Краснодарского края.

Осматривая поселок Джубга, понимаешь, насколько серьезны разрушения. Потоки воды и ила проникли почти в каждый дом. Почти в каждом дворе сгоревшая бытовая техника. Машины повреждены илом и грязью. В двигателях вода и песок. Магазины временно не работают.

Устранить последствия наводнения местные жители стараются сами. Кто не может справиться без помощи спасателей, выехал из подтопленых домов к родственникам. В Джубге работает в оперативном штабе МЧС. Людям выдают бутилированную воду и продукты. По обращениям граждан, чтобы оценить ущерб работает специальная комиссия. Со всего региона стянуты силы и средства чтобы устранить последствия наводнения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717