МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сибирские танкисты нанесли сокрушительный удар по условному противнику под Кемерово

Т-72Б3М приблизились на максимально возможную дистанцию и перешли в атаку, открыв огонь прямо с ходу. Имитирующие танки, гранатометные расчеты, артиллерию и прочую технику мишени были успешно поражены с дистанций от 0,5 до 2 километров. 
Тимур Шерзад 2021-07-06 18:32:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Сибирские танкисты нанесли сокрушительный удар по условному противнику под Кемерово. 

Экипажи танкового подразделения мотострелкового соединения ЦВО совершали марш на танках Т-72Б3М. В ходе движения они получили задачу уничтожить колонну техники и живую силу условного противника. Все вышеперечисленное, по сценарию учений, находилось недалеко и готовилось развернуться для наступления на мотострелков. 

Танкисты приблизились на максимально возможную дистанцию и перешли в атаку, открыв огонь прямо с ходу. Имитирующие танки, гранатометные расчеты, артиллерию и прочую технику мишени были успешно поражены с дистанций от 0,5 до 2 километров. 

К учениям привлекалось около полутора сотен человек и 25 единиц техники. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946