МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В трудовых договорах с учителями в РФ могут появиться преподаваемые предметы

Дополнение проекта примечанием должно обеспечить совершенствование системы спортивной подготовки детей и молодежи.
Кира Карон 2021-07-05 21:09:01
© Фото: Michael Weber httpimagebroker.com#search Globallookpress

В России в трудовых договорах с учителями предлагается прописывать преподаваемые ими предметы, кружки или виды спорта. Проект постановления опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов в понедельник.

«Проект постановления предусматривает дополнение примечаний пунктом 7, предполагающим при заключении с педагогическими работниками трудовых договоров использование указания в наименовании должности на преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, специальности и иное - для учителей и преподавателей», - говорится в пояснительной записке.

Для педагогов и старших педагогов дополнительного образования предполагается прописывать в договорах наименования кружков, секций, клубов, студий, оркестров, творческих коллективов.

Поясняется, что дополнение проекта примечанием должно обеспечить совершенствование системы спортивной подготовки детей и молодежи, пишет РИА Новости.

Ранее логопед-дефектолог Татьяна Соловьева рассказала, как вырастить из ребенка гения. По словам специалиста, одаренный в той или иной области ребенок получает удовольствие от занятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049