МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США взорвался груженый пиротехникой фургон: видео

Причина взрыва неизвестна, никто из случайных очевидцев и владелец груза серьезно не пострадали.
Ян Брацкий 2021-07-04 21:30:01
© Фото: natalie, Twitter © Видео: natalie, Twitter

Настоящей катастрофой обернулась попытка провезти фейерверки на грузовике в американском городе Оушен-Сити, что в штате Мэриленд. На пляже, куда водитель должен был доставить груз, фургон взлетел на воздух.

Огонь, дым, грохот и красочные вспышки были заметны и слышны издалека, сообщает портал NBC4 Washington. Многочисленные очевидцы, которым пришлось спасаться бегством, успели снять происходящее на видео.

«Сегодня вечером в Оушен-Сити, штат Мэриленд, никаких фейерверков....», - с грустью констатирует пользователь Twitter под ником natalie.

Причина взрыва пока не установлена, сообщили в местном полицейском управлении. Никто из невольных зрителей пиротехнического шоу не пострадал, а вот водителю грузовика не повезло - он получил ожоги. Однако, от помощи медиков мужчина отказался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002