МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве приехавшие на вызов к ветерану медики обыскали его квартиру

Внук ветерана потребовал немедленно уволить врача, однако выяснилось, что к московской станции скорой помощи он не имеет никакого отношения.
Ян Брацкий 2021-07-04 19:55:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Неприятный инцидент попал на камеру в одной из столичных квартир, куда бригада скорой помощи приехала на вызов к ветерану Великой Отечественной войны. Пока фельдшер проводила осмотр, ее коллега украдкой обыскивал вещи пациента и даже рылся в его столе.

Подозрительные манипуляции в режиме онлайн увидел внук пенсионера - он, собственно, и установил камеру, чтобы приглядывать за дедом. Так как ничего украдено не было, в полицию мужчина заявлять не стал. Но потребовал от медучреждения немедленно уволить врача.

Тот утверждает, что ничего предосудительного не делал - просто искал паспорт дедушки. Правда на вопрос зачем, учитывая что ему сразу предоставили полис ОМС и билет ветерана, сотрудник скорой помощи ответить затруднился.

Вскоре в столичном департаменте здравоохранения РИА Новости сообщили, что рывшийся в личных вещах ветерана медик не имеет отношения к московской станции скорой помощи, а является сотрудником коммерческой службы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946