МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автомобиль экс-солиста Modern Talking выгорел дотла на Ибице

Звезда 90-х ехал в машине со своим сыном Александром, когда из-под капота повалил едкий дым.
Ян Брацкий 2021-07-30 15:54:01
© Фото: thomasanders_official, Instagram © Видео: thomasanders_official, Instagram

Экс-солист группы Modern Talking певец Томас Андерс лишился своего внедорожника. Инцидент произошел во время отдыха легендарного исполнителя на Ибице. О произошедшем Андерс рассказал своим подписчикам в социальных сетях.

В автомобиле 58-летний артист находился вместе с сыном Александром. Внезапно, рассказал певец, из-под капота повалил сильный дым, а в кабине запахло гарью. Томас Андерс сумел свернуть на обочину и выскочил из машины вместе с сыном.

На опубликованных с места ЧП кадрах видно, как сгорает джип. Слышны звуки пожарных сирен, а в небо поднимаются черные клубы дыма. Томас Андерс поблагодарил подписчиков за беспокойство и заверил поклонников в том, что с ним и его сыном все в порядке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049