МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Автоматизированный процесс: для бойцов ВВО на реконструкции БАМ построили новейшие столовые

В состав технологических линий по производству пищи входит самое современное оборудование, позволяющее производить любые виды первых и вторых блюд, выпечку хлебобулочных изделий.
Роман Захаров 2021-07-29 05:21:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: минобороны РФ

В блочно-модульных городках (БМГ) на участках реконструкции Байкало-Амурской магистрали (БАМ) введены в строй современные столовые с новейшим технологическим оборудованием.

В состав технологических линий по производству пищи для военнослужащих-железнодорожников Восточного военного округа (ВВО), принимающих участие в реконструкции БАМ, входит самое современное оборудование, позволяющее производить любые виды первых и вторых блюд, выпечку хлебобулочных изделий.

Оборудование столовой имеет различные степени автоматизации процесса приготовления пищи. Это в значительной мере облегчает труд поваров, сокращает время приготовления пищи.

На технологических линиях столовых БМГ работает высококвалифицированный персонал поваров, что позволяет постоянно изменять ассортимент приготовляемых блюд. Также ассортимент учитывается в зависимости от пожеланий военнослужащих.

На базе технологического оборудования столовых налажено производство высококачественного хлеба.

В настоящее время столовые развернуты в городках  на участках строительства в поселках Верхнезейск, Огорон и Тунгала Амурской области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002