МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Есть пострадавшие: хлопок бытового газа произошел в жилом доме в Барнауле

Произошел хлопок газовоздушной смеси в квартире, повреждена межкомнатная и наружная стена.
Анна Назайкина 2021-07-28 06:28:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Хлопок газовоздушной смеси произошел в многоэтажном доме в Барнауле. Повредились две стены, несколько человек получили травмы. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.

«Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю поступила информация о хлопке газовоздушной смеси в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Молодежная в городе Барнауле. По предварительным данным произошло обрушение межкомнатной стены, выбиты двери и стекла на балконе. Пожара в результате случившегося не возникло», - говорится в сообщении.

Как впоследствии уточнили в мэрии Барнаула, хлопок произошел приблизительно в 5:00 по московскому времени.

«Сегодня, 28 июля, около 09:00 (05:00 мск) в многоквартирном доме по ул. Молодежной, 37, произошел хлопок бытового газа. Взрыв случился в третьем подъезде дома № 37, квартира № 78», - сообщили городские власти.

По предварительной информации, в результате происшествия пострадали два человека -  женщина и ребенок. Их доставили в медицинское учреждение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002