МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Безжалостная стихия: кадры борьбы с природными пожарами в Анталье

Огонь вплотную приблизился к жилым домам, четыре квартала города Манавгат пришлось эвакуировать.
Ян Брацкий 2021-07-28 16:40:01
© Фото: Dailyaz, Twitter © Видео: Gündeme Dair Her Şey, Dailyaz, EHA MEDYA, Twitter

Отдыхающим в турецкой Анталье туристам природные пожары не угрожают, оснований для паники нет. С таким заявлением выступил мэр курортной столицы Турции Мухиттин Бечек. Он рассказал о сложившейся из-за лесных пожаров ситуации в провинции и в городе Манавгат.

«Опасности для туристических объектов нет. На данный момент погибших и раненых нет. Четыре квартала города Манавгат эвакуируются», - заявил Бечек в эфире телеканала NTV.

К тушению огня подключены авиация и наземные службы. С пожаром ведут борьбу экипажи двух самолетов, 15 вертолетов, водители шести бульдозеров и больше сотни пожарных машин. Из-за жаркой погоды и порывистого ветра пламя стремительно распространяется и приближается к жилым домам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322