МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине призвали готовиться к силовому освобождению Донбасса

Ранее Дмитрий Песков заявил, что одновременное наличие российского и украинского гражданства не помешает жителям региона принять участие в выборах в Госдуму РФ.
Анна Назайкина 2021-07-26 10:59:01
© Фото: Alexander Rekun, Global Look Press

Украинским властям следует рассматривать вариант силового освобождения Донбасса после выборов в Государственную думу в РФ, заявил в беседе с телеканалом Obozrevatel бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак.

«Хотелось бы, чтобы это произошло политико-дипломатическим путем, но армию надо готовить к возможному применению оружия», - сообщил он.

Напомним, что ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что одновременное наличие гражданства РФ и Украины не будет являться препятствием для принятия участия жителей Донбасса в выборах, которые состоятся 17-19 сентября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002