МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В центральные регионы России вернется 30-градусная жара

Согласно метеослужбам, температура воздуха в некоторых регионах РФ опять превысит отметку в 30 градусов уже в ближайшие дни.
Валентина Пескова 2021-07-25 22:19:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Жаркая погода снова ожидается в регионах Центральной России уже к 27 июля. Как сообщается на сайтах региональных Гидрометцентров и управлений МЧС РФ, в Белгородской, Воронежской, Орловской и Смоленской областях прогнозируется до +29...+31 градуса, местами возможны дожди с грозами.

По данным Гидрометцентра, в Курской области с 27-28 июля воздух прогреется до +30, а 31 июля - до +31. В Брянской области температура воздуха составит +29 градусов.

Такие же высокие температуры ожидаются в Орловской и Тверской областях. А до +28...+29 градусов ко вторнику 27 июля отметки термометров поднимутся в Калужской, Смоленской, Рязанской и Тамбовской областях. Осадки при этом там маловероятны. Дожди возможны во Владимирском, Липецком и Тульском регионах.

В Ивановской, Ярославской, Костромской областях температура будет не выше +26...+27 градусов, возможны небольшие дожди.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201