МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ по Ставрополью проводит следственные действия с подозреваемым в убийстве полицейского

Подозреваемый в убийстве полицейского на Ставрополье доставлен к следователю по особо важным делам.
Анна Берестовая 2021-07-25 01:56:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Сотрудники управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю в настоящее время осуществляют следственные действия с подозреваемым по делу об убийстве полицейского. Соответствующую информацию сообщили в региональном СУ ведомства.

Задержанный по соответствующему обвинению 28-летний гражданин на данный момент доставлен к следователю первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ставрополью. Следствие занимается подготовкой документов для ходатайства об избрании меры пресечения для мужчины. В СК намерены рекомендовать для подозреваемого заключение под стражу.

Как указали в управлении, работа по установлению причастных к убийству лиц продолжается. В результате реализованных действий были обнаружены и изъяты обоймы пистолетов и патроны. В ближайшее время ожидается проведение ряда экспертиз, включая баллистическую. Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве сотрудника полиции в Ставрополе был задержан в Андроповском районе.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322