МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с возможного места падения легкомоторного самолета под Хабаровском

Кадры якобы с места крушения самолета с двумя людьми на борту появились в Сети.
Анна Берестовая 2021-07-24 05:48:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: newskhv Instagram

В Сети опубликованы кадры якобы с места крушения легкомоторного самолета в Хабаровском крае, унесшего жизнь одного человека. В настоящее время еще одна пострадавшая, находившаяся на борту судна, направлена в медучреждение в тяжелом состоянии. Видео инцидента было размещено на странице newskhv в Instagram.

По информации МЧС, на момент падения в самолете находились мужчина и женщина. Пассажирка выжила и была доставлена в больницу Хабаровска с серьезными повреждениями, включающими переломы обеих нижних конечностей.

На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. Ранее сообщалось, что самолет рухнул в районе села Калинка в нескольких километрах от Хабаровска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049