МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Писарев вошел в тренерский состав сборной РФ по футболу

В состав тренеров сборной России по футболу вошел Николай Писарев.
Алексей Курильченко 2021-07-24 20:51:01
© Фото: Илья Питалев РИА Новости

Бывший главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев вошел в тренерский состав основной сборной. Как сообщил сам Писарев, вступить ему предложил назначенный главным тренером сборной Валерий Карпин.

«Разговор был с Валерием Георгиевичем, он позвонил, предложил... Это интересно и очень ответственно, нет времени на раскачку, я согласился. Это было неожиданно, но потом мы пообщались и поняли, что это не случайно», - сказал Писарев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Также Писарев сообщил, что вместе с ним в состав тренеров вступил Виктор Онопко - бывший тренер ЦСКА.

Ранее стали известно, что Российский футбольный союз принял решение назначить на должность главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина - тренера клуба «Ростов». Как говорится на сайте РФС, контракт со специалистом рассчитан до конца 2021 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002