МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Улицы затоплены: река Дагомыс вышла из берегов в Сочи

Сильные ливни привели к выходу из берегов реки Дагомыс в Сочи.
Анна Берестовая 2021-07-23 23:47:01
© Фото: world_weather Вконтакте © Видео: world_weather Вконтакте

Река Дагомыс вышла из берегов из-за сильнейших ливней и затопила улицы одноименного курортного поселка в городе Сочи. Также увеличивается уровень воды в реках Хоста и Кудепста. 

Местных жителей и туристов предупредили о возможной необходимости эвакуации в связи с последствиями непогоды в Хостинском районе. Как сообщает ТАСС со ссылкой на муниципальную администрацию, на месте были включены предупредительные сирены.

Сильные ливни послужили причиной остановки движения транспорта из Адлерского района в центральную часть Сочи. Движение в обратную сторону в настоящее время сохраняется.

По информации мэрии города, глава Сочи Алексей Копайгородский объявил мобилизацию всех сил и средств для борьбы с последствиями буйства стихии. 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню