МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинка два часа из-за кустов наблюдала за спасателями, которые искали ее «тело» в реке

Жительница Киева пришла утром искупаться в парке Партизанской славы и, раздевшись, просто оставила вещи на берегу.
Валентина Пескова 2021-07-22 18:41:01
© Фото: MunicipalnaVarta, Facebook

В Киеве предусмотрительные охранники забили тревогу, когда обнаружили рано утром около 6 часов в парке Партизанской славы женские вещи на берегу паркового водоема.

Полицейские сразу же заподозрили недоброе и, не обнаружив поблизости хозяйку одежды, решили, что она попросту могла утонуть. К слову, документы с именем «утопленницы» лежали в ее рюкзаке.

Как сообщает Страна.ua, работники украинской Муниципальной варты сразу же вызвали спасателей и полицию. В 8 часов водолазы ГСЧС приступили к поискам якобы бесследно исчезнувшей женщины и безуспешно искали тело «утонувшей» два часа подряд.  

Однако уже в 10 часов к водолазной группе подошла та самая женщина, которую разыскивали, и как ни в чем не бывало поинтересовалась, что у них тут произошло и кого они так долго ищут. Чуть позже признавшись, что предмет их поисков - как раз и стоит перед ними. Как оказалось, «потерявшаяся» все это время наблюдала за спасателями просто со стороны, находясь неподалеку в лесной зоне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049