МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В «Боинге» заявили, что международные авиаперевозки восстановятся не раньше 2025 года

Из-за удара, нанесенного пандемией COVID-19, в компании были вынуждены сократить производство самолетов в 3-3,5 раза. Таких вызовов не было за всю историю корпорации. 
Тимур Шерзад 2021-07-22 12:54:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Директор компании «Боинг» по России, Украине и СНГ Сергей Кравченко рассказал, когда, по расчетам этой американский корпорации, полностью восстановятся международные авиаперевозки. 

«Мы думаем, что общее восстановление по международным перевозкам и внутренним перевозкам произойдет не раньше начала 2о25 года», - сказал Кравченко «Звезде» на МАКС-2021.

По его словам, из-за удара, нанесенного пандемией COVID-19, в компании были вынуждены сократить производство самолетов в 3-3,5 раза. Таких вызовов не было за всю историю корпорации. 

При этом Кравченко отметил, что внутренние перевозки восстанавливаются очень быстро, причем быстрее всего в России - причиной тому стало развитие внутреннего туризма. Еще из крупных стран серьезный рост в восстановлении внутренних перевозок показывают Китай и Соединенные Штаты. 

Но широкофюзеляжную авиацию, во многом отвечающую за полеты между странами, в ближайшие несколько лет ожидают не лучшие времена. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002