МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил об открытости России для союзничества в авиации и космонавтике

По мнению главы государства, специалистам следует объединяться в таких областях, как повышение безопасности, изучение внеземного пространства и нескольких других.
Егор Левин 2021-07-20 13:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия открыта для сотрудничества в области авиации и космонавтики со всеми странами, которым это было бы интересно. Выступая с речью на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2021, он также обозначил и конкретные направления, в которых приветствуется совместная работа.

«Повышение безопасности полетов, сокращение негативного влияния авиации на окружающую среду, изучение внеземного пространства - вот сферы, в которых ученые, конструкторы, другие специалисты разных стран должны объединиться», - заявил президент.

МАКС-2021 проходит в подмосковном Жуковском с 20 по 25 июля. На авиасалоне представляют не только знакомые поклонникам авиации самолеты, вертолеты и беспилотники, но и опытные образцы аппаратов, комплексов и экспериментальных установок.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049