МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские миротворцы доставили 18 тонн гуманитарного груза в Нагорный Карабах

Миротворцы РФ осуществили доставку гуманитарного груза в Нагорный Карабах.
Анна Берестовая 2021-07-19 05:21:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Военнослужащие российского миротворческого контингента доставили 18 тонн гуманитарного груза от благотворительных организаций и фондов в Нагорный Карабах для передачи его нуждающимся местным жителям.

«Сегодня мы получили 18 тонн груза, который будет размещен здесь. В дальнейшем данный груз будет доставлен в отдаленные поселки, в которые невозможно доехать, всем нуждающимся жителям. Еженедельно мы получаем гуманитарный груз от различных фондов... В составе груза обычно проходят продовольственные наборы - это супы, масло, макароны, сухие смеси. Помимо этого одежда детская, взрослая, подростковая, детские игрушки, подгузники для детей, подгузники для взрослых, а также медицинское оборудование для фельдшерских пунктов», - рассказал офицер центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента Руслан Иванов.

В общей сложности, по линии благотворительных организаций и фондов российскими миротворцами было передано более 220 тонн гуманитарных грузов жителям Нагорного Карабаха, в числе которых, помимо продуктов и вещей первой необходимости, передавалось специализированное медицинское оборудование и наборы первичной диагностики для учреждений здравоохранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049