МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Возле МКС обнаружили группу неопознанных объектов

Блогер обнаружил группу НЛО, пролетавших в непосредственной близости от МКС.
Алексей Курильченко 2021-07-19 15:46:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В непосредственной близости от Международной комической станции обнаружили группу неопознанных объектов. Об этом сообщил блогер, называющий себя «охотником за НЛО». По его словам, объекты он заметил во время просмотра трансляции NASA.

«На видео можно увидеть скопление светящихся объектов, которые перемещались с одинаковой скоростью, они приблизительно одинакового размера. Я насчитал 27 объектов в одном скоплении и примерно 20 во втором», - рассказал блогер в видео.

Ранее российский космонавт Андрей Борисенко рассказал, что видел с борта Международной космической станции необычное явление на Земле. Он заметил световое пятно очень большого диаметра. Он уточнил, что это произошло время его первого полета в космос.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002