МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На дне: в Кронштадте спуск частной яхты на воду закончился ее падением

Владелец новенького плавсредства, очевидно, давно готовил судно к отправке в путешествие, но в путь оно отравилось только на дно.
Валентина Пескова 2021-07-19 15:04:01
© Фото: Евгения Казачко, ВКонтакте © Видео: Евгения Казачко, ВКонтакте, Главновости, ВКонтакте

В Санкт-Петербурге владелец частной яхты захотел испытать новое плавательное средство в действии и приехал на пирс в Кронштадт, чтобы торжественно спустить судно на воду в Финском заливе.

Однако в самый решающий момент, как принято сегодня говорить, «что-то пошло не так». Белоснежная красотка сорвалась с крана и боком упала в воду, после чего за нею последовал и сам кран.

Непечатная лексика от владельца яхты предусмотрительно осталась за кадром, из находящихся на причале взрослых и детей, к счастью, никто не пострадал.

«Сразу вижу ОНК-160 (компьютер автокрана) отсутствует или не работает», - прокомментировал пользователь в соцсети «ВКонтакте».

Владельцу подъемного крана теперь наверняка придется предоставить отчет о законности и исправности предоставления своих услуг и технической машины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049