МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новый порядок: что изменилось в отдыхе на Кубани с 1 июля

В отели Краснодарского края разрешили заселяться со справкой о перенесенном коронавирусе.
Анна Касаткина 2021-07-01 07:10:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На курортах Краснодарского края изменился порядок заселения в отели и гостиницы. Новые правила обозначены в постановлении губернатора региона Вениамина Кондратьева.

С 1 июля при заселении туристам нужно предоставить сертификат о вакцинации против коронавируса в электронном или бумажном виде, либо отрицательный ПЦР-тест сроком давности не более трех предшествующих дней, либо медицинский документ или сертификат с из личного кабинета на госуслугах о перенесенном заболевании, если с выздоровления прошло не более полугода.

Граждане Белоруссии, Армении и Киргизии, въезжающие в Краснодарский край, должны будут также предоставить отрицательный ПЦР-тест в приложении «Путешествуй без COVID-19», сделанный максимум за три дня до заселения в отель.

С 1 августа заселяться в гостиницы смогут только переболевшие и вакцинированные, либо имеющие медотвод от вакцинации при наличии отрицательного ПЦР-теста. Уточняется, что новые требования не распространяются на детей до шести лет включительно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049