МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На МАКС-2021 представят принципиально новый самолет

В этом году Международный авиасалон отметит свое пятнадцатилетие, выставка пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском.
Анна Назайкина 2021-07-13 08:00:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Новый военный самолет представит Объединенная авиастроительная корпорация в первый день работы международного авиационно-космического салона МАКС-2021.

«Объединенная авиастроительная корпорация презентует принципиально новый военный самолет 20 июля — в первый день Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 в городе Жуковский», — говорится в сообщении пресс-службы Ростеха.

Также было отмечено, что РФ входит в число стран, владеющих технологиями полного цикла для производства перспективных авиакомплексов. Кроме того, по заявлению госкорпорации, Россия признана «законодателем мод» в сфере создания военных самолетов.

«Мы убеждены, что новый продукт, разработанный специалистами ОАК, вызовет неподдельный интерес не только в нашей стране, но и в других регионах мира, в том числе у наших конкурентов за рубежом», — отметили в Ростехе.

Напомним, что в этом году МАКС-2021 отмечает свое 15-летие. Выставка запланирована на 20-25 июля, она состоится в подмосковном Жуковском. Все мероприятия будут проведены с учетом мер по борьбе с распространением COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201