МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Единство в бою и скорость в реагировании: в Ленобласти стартовали масштабные учения

Их результатом станет выработка единых требований боеготовности для всех соединений и воинских частей, а также повышение как оперативности, так и эффективности использования сил и средств. 
Тимур Шерзад 2021-07-13 17:22:01
© Фото: Минобороны России

В общевойсковой армии ЗВО в Ленобласти стартовали комплексные учения по боевой готовности. 

Военнослужащим предстоит отработать действия по приведению подразделений в высшие степени боеготовности. Личный состав выполнит учебно-боевые задачи и продемонстрирует навыки общевойскового боя - как в обороне, так и в наступлении. Боевые стрельбы, противодиверсионная борьба, уничтожение беспилотников - все это ждет участников учений. 

Сами учения будут длиться неделю. Результатом станет выработка единых требований боеготовности для всех соединений и воинских частей, а также повышение как оперативности, так и эффективности использования сил и средств. 

Всего будет задействовано более семи тысяч человек и около семи сотен единиц техники. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946