МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол РФ заявил об отсутствии оснований в отказе от поездок на Кубу

Посольство находится на постоянной связи с туроператорами и «держит ситуацию на контроле в постоянном режиме».
Виктория Ивашечкина 2021-07-12 22:50:01
© Фото: flickr

Посол России в Гаване Андрей Гуськов заявил, что не видит оснований для того, чтобы рекомендовать россиянам отказаться от поездок в ближайшее время на Кубу. Ранее сообщалось о протестных акциях в республике.

«Более того, я надеюсь, что все, кто приобрел или приедут, хорошо отдохнут и увезут отсюда самые яркие впечатления», - сказал он в интервью телеканалу «Россия-24».

По словам дипломата, посольство находится на постоянной связи с туроператорами и «держит ситуацию на контроле в постоянном режиме».

«Каких-либо сигналов о том, что что-то им мешает отдыхать сегодня, а тем более угрожает, нам не поступало», - подчеркнул Гуськов.

Посол отметил, что все российские туристы находятся в зоне своих отелей, где и отдыхают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002