МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В зале заседаний парламента Грузии произошла драка

По предварительным данным, потасовки начались после того, как журналисты и депутаты от оппозиции прорвались в зал заседаний.
Анна Назайкина 2021-07-12 14:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Массовая драка произошла в парламенте Грузии. Столкновения оппозиционных депутатов с представителями партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия» в прямом эфире транслировали грузинские телеканалы.

По предварительным данным, потасовки начались после того, как журналисты и депутаты от оппозиции прорвались в зал заседаний. Они хотели обсудить с представителями правящего большинства гибель оператора одного из местных телеканалов Александра Лашкаравы, пострадавшего во время акций протеста против ЛГБТ-сообщества в Тбилиси.

Напомним, что Лашкарава выписался из больницы 8 июля. Утром 11 июля его тело обнаружили в собственном доме. Смерть мужчины вызвала резонанс в грузинском обществе. Накануне прошел массовый митинг у парламента с требованием отставки правительства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049