МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: шесть человек в Судане погибли в результате нападения на спортивный клуб

Два человека погибли на месте, еще четверо, включая одну женщину, были доставлены в местную больницу, но умерли от полученных ран.
Валентина Пескова 2021-07-11 02:53:01
© Фото: Carsten Reisinger httpimagebroker.com#search Globallookpress

В городе Порт-Судан на северо-востоке Судана, по сообщениям СМИ, по меньшей мере шесть человек погибли после нападения вооруженных бандитов на спортивный клуб.

Как пишет местное интернет-издание «Ар-Ракоба», поздно вечером 10 июля несколько человек на мотоциклах подъехали к территории и забросали его гранатами. Покидая место преступления, они на прощанье  произвели несколько выстрелов из не установленного пока вида оружия.

По данным газеты, два человека погибли на месте, еще четверо, включая женщину, были доставлены в местную больницу, но умерли от полученных ран. Полиция города уже задержала нескольких человек, подозреваемых в совершении преступления.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322