МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Братске девушка зарезала школьника

После происшествия обвиняемая скрылась с места преступления, но сотрудники полиции ее быстро нашли и задержали.
Виктория Ивашечкина 2021-07-01 12:25:01
© Фото: ЧТО ТВОРИТСЯ, ВКонтакте © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В Братске 16-летняя девушка ударила ножом своего 14-летнего знакомого. Подросток скончался в скорой помощи, как сообщают СУСК по Иркутской области. 

По словам очевидцев, молодые люди гуляли у Драматического театра, между знакомыми произошла ссора, которая привела к поножовщине. Свидетели вызвали медиков, но спасти раненого не удалось.

«Следователями установлено, что несовершеннолетняя характеризуется отрицательно, ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу, совершала различные противоправные действия, состоит на учете в ПДН», - говорится в сообщении.

Позже девушка попыталась скрыться с места преступления, но ее быстро нашли и задержали. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Кроме того, возбуждено уголовное дело об убийстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946