МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Крупное ДТП с двумя грузовыми и двумя легковыми автомобилями произошло в Удмуртии

Движение на трассе в настоящий момент осложнено. На месте работают сотрудники ГАИ. Причины и все обстоятельства произошедшего выясняются.
Алена Миронова 2021-07-11 13:45:01
© Фото: МЧС Удмуртии

В Можгинском районе Удмуртии произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей - двух легковых, грузовика и молоковоза. Об этом сообщили в МЧС.

Согласно предварительным данным, в результате происшествия пострадали семь человек - трое детей и четверо взрослых. Точная информация в настоящий момент уточняется.

Молоковоз из-за случившегося удара опрокинулся. Силы пожарно-спасательной части 22 провели работы по деблокированию водителя молоковоза. 

Движение на трассе в настоящий момент осложнено. На месте работают сотрудники ГАИ. Причины и все обстоятельства произошедшего выясняются.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049