МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Главу Бурятии оштрафовали за разведение костра для шашлыков в неположенном месте

ГУ МЧС России по Бурятии оштрафовало главу республики за разведение костра вне специально отведенного места.
Алена Миронова 2021-06-08 06:55:01
© Фото: tsydenov_aleksey, Instagram

Главное управление МЧС России по Бурятии оштрафовало главу республики Алексея Цыденова за разведение костра для шашлыков в неположенном месте. Об этом политик рассказал в Instagram.

«Напомню про свои три дня отпуска на майские. МЧС оштрафовало за разведение костра. И ведь ничего не скажешь. Все правильно!» — отмечается в сообщении.

Публикацию глава республики сопроводил фотографией костра, а также постановления о назначении административного наказания. В документе зафиксировано, что Цыденов «развел костер и использовал открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенном и оборудованном для этого месте в период действия особого противопожарного режима».

Глава республики опубликовал также и фото квитанции, судя по которому можно сделать вывод, что штраф в размере трех тысяч рублей уже оплачен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322