МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Умеет шокировать»: Зеленский высказался о новой форме сборной Украины по футболу

На футболках нанесены очертания Украины с Крымом в составе.
Кира Карон 2021-06-08 21:07:01
© Фото: Vitaliy.Klychko Facebook

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что новая форма национальной сборной по футболу особенная. По его словам, она умеет шокировать и объединяет всех украинцев.

«Новая форма сборной Украины по футболу точно особенная. Она умеет шокировать. На ней - несколько важных символов, объединяющих украинцев», - написал Зеленский в своем Instagram.

На футболках украинских футболистов будут нанесены надписи «Слава Украине!» и «Героям слава!», а также очертание Украины с Крымом в составе.

Высказывание Зеленского прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«А мы все слова подбирали. Правильно. Особенную и шокирующую форму пошили для украинских футболистов», - написала Захарова в своем Telegram.

Ранее УЕФА одобрил для выступления на Евро-2020 новую скандальную форму сборной Украины, на которую нанесена карта страны с Крымом в ее составе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710