МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В WhatsApp появится новая функция

С появлением новой функции на телефон будет поступать звонок.
Кира Карон 2021-06-07 21:11:01
© Фото: pixabay.com

Пользователи Android-устройств получат возможность входить в аккаунт WhatsApp с помощью «флеш-звонка». Об этом пишет портал Webetainfo.

На данный момент, для входа в учетную запись в мессенджере используются SMS-пароли — на смартфон приходит одноразовый код.

Теперь на телефон будет поступать звонок, а отвечать на него не понадобится. Приложение сделает это самостоятельно. Для этого оно запросит доступ к истории вызовов.

Для пользователей IOS новое обновление будет недоступно, так как на этой операционной системе приложения не могут получить доступ к списку звонков.

Ранее появилась информация о том, что мошенники воспользовались изменением политики WhatsApp - они рассылают пользователям сообщения с информацией о том, что мессенджер станет платным, если условия аферистов не будут выполнены. Такие письма эксперт назвал «письмами счастья» - своеобразной ловушкой для мозга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049