МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ФСВТС сообщили, что портфель заказов на российское оружие составляет более $50 млрд

Все идет по плану, который был установлен в 2020 году, отметил глава ФСВТС России Дмитрий Шугаев.
Андрей Аркадьев 2021-06-07 13:51:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Портфель иностранных заказов на российские образцы вооружения и военной техники сохранился на уровне более 50 миллиардов долларов. Об этом сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Все идет по плану, по тому который мы установили в 2020 году. Мы выполнили самые главные показатели прошло года. Объем более 15 миллиардов, 102% от намеченных показателей. Портфель заказов, что очень важно, сохранился на уровне более 50 миллиардов долларов. Это один из главных показателей, которые дают уверенность в будущем и нашим предприятиям, и всей системе ВТС», - сказал он.

Шугаев добавил, что из-за пандемии практически все международные выставочные мероприятия были свернуты, исключение составил международный военно-технический форум «Армия-2020».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746