logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Полиция задержала 19 участников массовой драки на севере Москвы

Несколько десятков человек устроили кулачные бои в одном из дворов по улице Дубнинской.
Ян Брацкий 05-06-2021 23:51
© Фото: Медиа новости, ВК © Видео: Медиа новости, ВК

Полиция задержала 19 участников конфликта на Дубнинской улице на севере Москвы. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. Обстоятельства и причины выясняются, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее стало известно о массовой драке со стрельбой на улице Дубнинской. По одной из версий, конфликт разгорелся между болельщиками двух разных футбольных клубов.

По сообщениям очевидцев, в побоище принимали участие десятки человек. Свидетели произошедшего сняли драку на видео и выложили ролики в социальные сети. На них слышны выстрелы, крики и видны убегающие участники драки.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню