МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воспитание подлинных граждан: в подмосковном «Авангарде» состоялся день открытых дверей

Сегодня у посетителей есть возможность ознакомиться с условиями жизни и обучения. На открытии лагеря его участников приветствовал заместитель оборонного ведомства Андрей Картаполов.
Тимур Шерзад 2021-06-04 13:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В центре военно-патриотического воспитания «Авангард» в подмосковном парке «Патриот» сегодня день открытых дверей.

Минобороны открыло для школьников пятую смену «Лагеря настоящих героев». Сегодня у посетителей есть возможность ознакомиться с условиями жизни и обучения. На открытии лагеря его участников приветствовал заместитель главы оборонного ведомства Андрей Картаполов.

«Надеюсь, что участие в пятом, юбилейном, сезоне, станет для вас еще одной ступенью на пути беззаветного служения и любви к нашей Родине. И я уверен, то, что те знания, те навыки, которые вы здесь приобретете, они помогут вам в вашей будущей жизни. Будут способствовать правильному выбору жизненной пути. Но самое главное - это формирование настоящих граждан нашей великой Родины», - подчеркнул Картаполов. 

Уже с воскресенья в «Авангарде» стартуют военные сборы для старшеклассников Москвы и области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322