МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Столбы дыма и огня: участок федеральной трассы «Колыма» закрыли из-за лесного пожара

Ограничено движение рядом с селом Уолба Таттинского района.
Виктория Ивашечкина 2021-06-30 06:25:01
© Фото: VK, CrimYakutia.ru: Криминальные новости Якутии 18+ © Видео: ВК CrimYakutia.ru: Криминальные новости Якутии 18+

Движение автотранспорта на участке с 326-го по 365-й километр автомобильной дороги «Колыма» в Якутии в среду, 30 июня, временно закрыто.

«В настоящее время на месте дежурят представители дорожных служб и ГИБДД. ФКУ Упрдор «Вилюй» просит автомобилистов воздержаться от поездок по данному направлению», - объяснили в пресс-службе Упрдор «Вилюй». 

Ограничено движение рядом с селом Уолба Таттинского района. Причиной стало задымление и ограниченная видимость, которые были вызваны пожаром в придорожной лесной полосе. На данный момент на месте дежурят представители дорожных служб и ГИБДД.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002