МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ узнали подробности задержания младшего брата Александра Кокорина

Как утверждается, минувшей ночью родственник футболиста попытался попасть в столичный бар, будучи в состоянии алкогольного опьянения.
Виктория Ивашечкина 2021-06-30 10:24:01
© Фото: Григорий Сысоев РИА Новости

Стали известны подробности инцидента с участием младшего брата российского футболиста Александра Кокорина, Кирилла. Дело в том, что минувшей ночью молодой человек вместе с приятелем пытался попасть в бар без специального QR-кода, передает НТВ.

Как утверждается, оба были пьяны. Когда сотрудники заведения их не пустили, те устроили с ними драку. Приехавшие на место полицейские забрали обоих в отделение.

Кроме того, в ряде СМИ сообщают, что, по последним данным, Кирилла Кокорина отпустили из отдела полиции. На него и его приятеля завели административное дело. При этом, по данным канала Mash, адвокат Кирилла Кокорина заявил, что никакой драки не было.

Напомним, осенью 2018 года Кирилл вместе со старшим братом Александром, а также с футболистом Павлом Мамаевым и Александром Протасовицким стал фигурантом уголовного дела о драке в Москве. В сентябре 2019 года братья вышли на свободу по УДО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049