МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военнослужащие ЗВО спасли троих рыбаков под Петербургом

Соответствующая просьба поступила от дежурных служб МЧС.
Иван Линдеманн 2021-06-30 00:07:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Военнослужащие ЗВО оказали помощь в спасении троих рыбаков, которые терпели бедствие на озере Ройка в Ленинградской области. Соответствующая просьба поступила от дежурных служб МЧС.

Для помощи отправилась военнослужащие эвакоспасательной команды из состава сводного отряда ликвидации последствий войсковой части - капитан Алексей Глодев и старший сержант Евгений Батаев. С помощью специального плавсредства они отравились к месту чрезвычайного происшествия и доставили людей на берег.

По словам Алексея Глодева, на момент прибытия на озеро рыбацкая лодка была в зоне видимости. Спустя пять минут военные добрались до нее и произвели буксировку людей в лодке к берегу.

Операция по спасению прошла успешно. Рыбаки после осмотра медиками от госпитализации отказались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946