МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле ответили на ситуацию с обысками у сотрудников «Проекта»

Обыски, как подчеркивалось ранее, были связаны с уголовным делом о клевете на предпринимателя Илью Трабера.
Виктория Ивашечкина 2021-06-29 14:20:01
© Фото: Paul G, Unsplash

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с обысками у сотрудников издания «Проект». Он рассказал, что в Кремле об этом узнали из СМИ.

«Существуют законные основания для таких действий, мы не знаем, в чем суть претензий у правоохранителей к этим журналистам, мы знаем так же из сообщений СМИ», - сказал Песков журналистам.

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что в Кремле пока не ознакомились с последними расследованиями «Проекта».

Напомним, ранее сообщалось об обысках у главреда издания Романа Баданина, его зама Михаила Рубина. Обыски, как подчеркивалось, были связаны с уголовным делом о клевете на предпринимателя Илью Трабера.

По словам Пескова, глава государства Владимир Путин знает фамилию Трабер, но о дружеских или деловых отношениях ему ничего не известно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002