МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стала известна первая четвертьфинальная пара на Евро

Матч за выход в полуфинал чемпионата Европы должен пройти 3 июля в Баку, встреча запланирована на 19.00 по московскому времени.
Валентина Пескова 2021-06-27 21:42:01
© Фото: Ondrej Deml CTK Globallookpress

Первые две команды-участницы четвертьфинального матча на чемпионате Европы по футболу - определены. Ими стали сборные Чехии и Дании, сообщил сайт «Комсомольской правды».

В 1/4 финала Евро сборная Чехии встретится с национальной командой Дании. Матч пройдет 3 июля в Баку и начнется в 19.00 по московскому времени.

В 1/8 финала турнира Чехия переиграли сборную Нидерландов со счетом 2:0. Дания, в свою очередь, 26 июня разбила национальную команду Уэльса в Амстердаме со счетом 4:0.

Как пишут наши эксперты, сборная Чехии «сотворила мини-сенсацию», обыграв Голландию. Впрочем, «оранжевые» играли все-таки в меньшинстве, поскольку российский арбитр Сергей Карасев показал красную карточку молодому защитнику де Лигту и удалил его за умышленную игру рукой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322